Направления работы

Наименование программы

Содержание программы

ФИО и контактная информация  специалиста, ответственного за реализацию программы

Арт-парад

«Арт-парад» объединяет талантливых молодых людей, помогает им создавать культурные проекты, участвовать в творческих конкурсах, а также выступать на концертных площадках города и края.

«Арт-парад» включает в себя 20 направлений:

1. Битбокс

2. Брейк-данс

3. Видеотворчество

4. Джаз-музыка

5. Ди-джеинг

6. Дизайн одежды (театр мод)

7. Дэнс-холл

8. Искусство фотографии

9. Классический театр

10. Народная хореография

11. Оригинальный жанр

12. Рок-музыка

13. Рэп-музыка

14. Современная хореография

15. Техно-арт

16. Хип-хоп данс

17. Эстрадная музыка (инструментальная)

18. Эстрадный вокал

19. Социальные танцы

20. Хенд-мейд

Ларионова Елена Сергеевна,

(3919) 46-01-79,

mcnorilsk@mail.ru

Ассоциация военно-патриотических клубов

«АВПК» - объединение военно-патриотических клубов, целью которого является развитие и поддержка инициатив участников клубов, отдельных граждан, групп молодежи в сфере сохранения исторической памяти, преемственности и краеведения, гражданского образования и военно-патриотического воспитания молодого поколения.

Рогачева Елена Сергеевна

(3919) 46-01-79,

mcnorilsk@mail.ru

Волонтеры Победы

«Волонтеры Победы» -  это люди, способные защитить честь и достоинство ветеранов Великой Отечественной войны, которые в нелегком бою отстояли нашу Родину и право будущих поколений на свободное будущее.

Чудова Дарья Андреевна

(3919) 46-01-79,

mcnorilsk@mail.ru

 

Добровольчество

«Добровольчество» - это программа для тех, кто неравнодушен к беде чужих людей, кто хочет помогать и мечтает сделать мир добрее и лучше.

КВН

«КВН» - это объединение самой веселой и находчивой молодежи, где игроки принимают постоянное и активное участие в подготовке и проведении городских мероприятий, молодежных фестивалей, театрализованных представлений, культурных акций, крупномасштабных форм социокультурного общения.

Демина Виктория Сергеевна,

(3919) 45-22-44,

mc.demina@gmail.com

Красволонтер

«Красволонтер» - событийное волонтерское движение, направлением которого является участие молодых людей в массовых мероприятиях города и края. «Красволонтер» для тех, кто хочет принимать участие в работе на крупнейших международных событиях, что дает уникальный опыт молодежи и поможет им в дальнейшем развитии своего потенциала.

Демина Виктория Сергеевна,

(3919) 45-22-44,

mc.demina@gmail.com

Моя территория

(в том числе проект «Краевые трудовые отряды старшеклассников»)

«Моя территория» - это флагманская программа, задача которой заключается в развитии инфраструктуры общественных уличных пространств, парков, скверов, придомовых территорий. В рамках данной программы проводятся акции, игры, квесты, фестивали и форумы, направленные на благоустройство территории города Норильска.

 

Лемеш Максим Андреевич

(3919) 45-22-44

mcnorilsk@mail.ru

Объединение спортивной молодежи

«Объединение спортивной молодежи» - это сообщество молодых людей, ведущих здоровый образ жизни и искренне любящих спорт. «Объединение спортивной молодежи» направлено на развитие в регионе современных фитнес-направлений и массового любительского спорта, пропаганду ведения здорового образа жизни и физической культуры.

Зазуля Дарья Александровна,

(3919) 39-14-88,

osm-nsk@mail.ru

Экстремальный спорт

«Экстремальный спорт» - это скейтборд, ролики, паркур, BMX – направления. Эта программа для молодежи, пропагандирующей здоровый образ жизни и активное времяпрепровождение с пользой и, одновременно, риском для себя и друзей. Флагман объединяет все виды экстремального спорта в городе Норильске. Активисты штаба данной программы помогают в организации экстрим мероприятий и соревнований.

Амбросов Илья Юрьевич,

(3919) 39-14-88

ambrosov_86@mail.ru

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна