1 июня, 2023

Поздравление Председателя НГСД с Международным днем защиты детей

Поздравление Председателя НГСД с Международным днем защиты детей

Первый день календарного лета всегда ознаменован множеством ярких событий для мальчишек и девчонок – 1 июня мы широко отмечаем Международный день защиты детей.

 Этот день, считаю, важен не только для ребят, но, прежде всего, для нас, родителей, как напоминание о том, что является самым важным для нас, для кого мы живем и работаем. Конечно, это – подрастающее поколение, сегодняшние мальчики и девочки, для которых мы должны быть примером во всем. Впрочем, нам самим есть чему поучиться у детей – тому энтузиазму, с которым они берутся за любое дело, упорству в достижении целей, умению нестандартно мыслить и, безусловно, безудержному веселью и оптимизму, с которыми они смело идут по жизни.

Дорогие ребята, пусть этот праздничный день подарит вам много ярких эмоций и впечатлений! Тем, у кого сейчас в самом разгаре пора выпускных экзаменов, я от всей души желаю успешно пройти эти испытания и уверенно вступить в новый этап жизни. И всем без исключения юным норильчанам – знайте, вы всегда будете тем локомотивом, который ведет нас вперед и помогает добиваться успеха. Будьте счастливы и всегда окружены любовью и заботой близких!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна