2 июня, 2023

В Норильске завершится отопительный сезон

В Норильске завершится отопительный сезон

В соответствии с законодательством и достижением среднесуточной температуры воздуха + 8 градусов в течение 5 дней, а также отсутствием долгосрочного прогноза на похолодание - 5 июня завершится отопительный период 2022-2023 года. Соответствующее распоряжение будет подписано 5 июня.

Для проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение отключат в районах Кайеркан и Талнах - 7 июня, в Центральном районе и жилом образовании Оганер - 8 июня.

После чего специалисты приступят к ремонтным работам в рамках подготовки электрических сетей и сетей тепловодоснабжения к предстоящему отопительному сезону.

Кроме того, после завершения ремонтных работ в преддверии начала нового отопительного сезона будет также проводиться промывка сетей и пройдут гидравлические испытания.

В своем телеграм-канале Глава города Норильска Дмитрий Карасев призвал норильчан отнестись к этой ситуации с пониманием, и отметил, что последующие кратковременные отключения горячего водоснабжения, необходимые для проведения ремонтных работ, будут проходить в соответствии с графиками, размещенными на официальном сайте Норильск.рф и информационных ресурсах города.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна