Фандюшина Анастасия Александровна

Фандюшина Анастасия Александровна

Член Молодёжного парламента

Родилась 4 апреля 1998 года в городе Брянка Луганской области. В этом же году вместе с родителями переехала в Норильск.

В 2011 году окончила МБУ ДО «Норильская детская музыкальная школа» по классу «Фортепиано».

Имеет неоконченное высшее образование по специальности «Системы управления движением и навигация», Сибирский государственный аэрокосмический университет им. ак. М.Ф. Решетнёва.

С 2020 года работала специалистом в Консультационном ресурсном центре для некоммерческих организаций и социальных предпринимателей города Норильска, с 2022 года назначена руководителем event-отдела.

Активно занимается социальной и проектной деятельностью.

Организатор мероприятий проекта «Дворовый спорт на крайнем Севере» от НМОО ПДЮХ «Хоккей Детям», поддержанного Фондом президентских грантов в 2019 году. Организатор мероприятий проекта «Клуб НКО» от Фонда поддержки социально-экономического и регионального развития «Возможность», поддержанного благотворительной программой «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский Никель» в 2021 году.

С 2020 года является волонтёром экологической программы «Живой Север». Также является организатором спортивных мероприятий в НМООПДЮХ «ХОККЕЙ ДЕТЯМ» и руководителем проекта «Эко Садик» НМООПиОЗМиР «Мамина школа», поддержанного в 2022 году благотворительной программой ПАО «ГМК «Норильский Никель» «Мир новых возможностей».

Также активно занимается волонтёрской деятельностью: с 2020 года по настоящее время являюсь куратором общественного молодёжного движения #Волонтёры Норильска. На протяжении 2021 года принимала активное участие в экологическом марафоне Норильского Никеля «ПонесЛось» в рядах команды «Живой Север», в 2022 году уже сама стала капитаном команды «Зелёный полюс» и присоединилась к реализации экологической акции «Подбрось до города».

В 2021 году награждена благодарственными письмами Фонда поддержки социально-экономического и регионального развития «Возможность» за активное участие в добровольческом движении и реализации экологической программы «Живой север». Также получила благодарственное письмо Общественной палаты города Норильска за активную жизненную позицию и помощь норильчанам в период пандемии коронавирусной инфекции.

С лета 2022 года является экспертом по мониторингу реализации социальных проектов грантовой программы Красноярского края «Партнёрство».

В ноябре 2022 года стала одним из организаторов семейного фестиваля «Мы вчера родились».

Кроме того, в 2022 году выступила в роли лектора вебинаров на темы «Что такое информационная открытость и для чего она нужна?» и «Стандарты информационной открытости. Годовой отчет НКО» в рамках блока «Информационная открытость» видео-курса «Онлайн-курс: Практическая бухгалтерия для НКО».

В период с марта 2022 по январь 2023 являлась членом общественной палаты города Норильска.

Увлекается игрой на музыкальных инструментах.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна