Москалёва Ксения Федоровна

Москалёва Ксения Федоровна

Член Молодёжного парламента

Родилась 1 января 1993 года в городе Белово Кемеровской области.

В 2010 по окончании школы поступила в Кемеровский технический техникум по специальности «Банковское дело», и закончила его в июне 2012 года. Была старостой группы, принимала активное участие в жизнедеятельности техникума.

В декабре 2012 года переехала в Норильск. С декабря 2012 года по май 2013 года работала в ОАО «Сбербанк России» в должности консультанта по банковским продуктам. С мая 2014 года работала в АО Банк «Клиентский» специалистом по работе с клиентами, в 2015 году была сокращена в связи с отзывом у банка лицензии. С апреля 2016 по март 2017 года была работником по комплексному обслуживанию зданий в Расчётно-кассовом центре Отделения по Красноярскому краю Центрального банка РФ.

В марте 2017 года трудоустроилась в ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», где до января 2019 года работала оператором пульта управления (в диспетчерской) на Предприятии «Единое складское хозяйство», в последующем была переведена на должность секретаря руководителя.

В августе 2017 года поступила на заочное обучение в Норильский индустриальный институт по специальности Экономика. Начав работу в компании «Норникель» принимала активное участие в спортивных соревнованиях внутри предприятия, а также в корпоративных праздничных и спортивных мероприятиях, таких как «Лыжня «Норникеля», Спартакиада, в июле 2017 года командой от предприятия одержали победу в «Гонке героев «Норникеля». Является постоянным участником благотворительного забега «Норильск, беги со мной!». В рамках программы «Мир новых возможностей» «Норникеля» принимала участие в организации интерактивной площадки на мероприятие «ПИКНИК». Участник форума социальных технологий «Город-это мы!».

Является корпоративным волонтёром «Норникеля», ежегодно принимает участие в экомарафоне «ПонесЛось» программы «Комбинат добра». В 2018 году была участником спектакля «Путевые заметки А. Урганта о волонтёрах «Норникеля», с которым отправились в тур по городам присутствия Компании.

В 2019 году получила награду в номинации «Творчество» на награждении «Лидер года» Движения молодых специалистов. В этом же году в качестве волонтёра помогала в проведении Всемирной зимней универсиады 2019 в Красноярске.

В июле 2020 года была переведена в Секретариат Аппарата Директора Заполярного филиала на должность секретаря руководителя.

В декабре 2021 года принимала участие в международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве. В этом же году получила благодарственное письмо от главы города Норильска за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Красноярского края на территории муниципального образования город Норильск. Также имеются многочисленные благодарственные письма за участие в праздничных и спортивных мероприятиях.

В июле 2022 года получила диплом о высшем образовании по специальности Экономика в Заполярном государственном университете имени Н.М. Федоровского.

В июле 2022 года переведена на должность Ведущего специалиста в Управление корпоративных проектов Заполярного филиала.

Воспитывает дочь.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна