Шехина Юлия Игоревна

Шехина Юлия Игоревна

Член Молодёжного парламента

Родилась 2 октября 1992 года в городе Норильске.

В 2011 году начала обучение в Профессиональном лицее № 17 на машиниста крана. В том же году поступила в НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» по специальности «Экономика».

С июля 2012 года являлась социальным работником МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», оказывая помощь нуждающимся лицам и содействуя в решении их жизненных трудностей.

С ноября 2012 по май 2015 года работала в ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», Никелевый завод по профессии машинист крана (крановщик) 2 разряда. Была активным участником спортивных мероприятий, представляя свой коллектив.

С июня 2015 года прошла карьерный путь от специалиста Отдела по работе с персоналом ЗФ до ведущего специалиста Управления реализации социальных проектов Департамента реализации кадровых и социальных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель». В процессе своей профессиональной деятельности проявила высокий уровень компетенций, адаптируясь под меняющиеся условия труда, принимая на себя возможные карьерные риски и проводя эффективную коммуникацию по рабочим вопросам.

В 2020 году завершила курс повышения квалификации по учебной программе «Организация бухгалтерского учёта», также прошла курс профессиональной переподготовки «Кадровая безопасность бизнеса».

Воспитывает двоих детей.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна