Новости

  • 04 03

    Встреча с чемпионами!

    Члены Молодежного парламента встретились с командой футболистов МФК «Норильский Никель»

  • 19 02

    Молодёжный Парламент Норильск «Северная теплота»

    Сила в сотрудничестве Представители Молодёжного парламента Норильска совместно с Комитетом по делам Севера и коренных малочисленных народов Молодежного парламента Красноярского края провели первую встречу в рамках серии круглых столов «Северная теплота»

  • 08 02

    Молодёжный Парламент Норильск Снова в школу

    Представители комитета Молодёжного парламента при Законодательном собрании Красноярского края по делам Севера и коренным малочисленным народам посетили Школу № 23 в Норильске.

  • 08 02

    Команда инициативной молодёжи поздравила со 100-летием труженицу тыла Нину Васильевну Цвиль

    Команда инициативной молодёжи «100 добрых дел» совместно с Молодёжным парламентом города Норильск поздравила со 100-летием труженицу тыла Нину Васильевну Цвиль. 6 февраля жительница Норильска, труженица тыла во время Великой Отечественной войны Нина Васильевна Цвиль отметила свой 100-летний юбилей.

  • 02 02

    Сила в движении

    Члены Молодёжного парламента Норильска заняли руководящие посты в Молодёжном парламенте при Законодательном собрании Красноярского края. 

  • 04 12

    Уникальная инициатива - проект "Краски природы"

    3 декабря, стал невероятным днем для Дудинского детского дома, благодаря проекту "Краски Природы". Члены Молодежного Парламента города Норильска совместно с командой АНО "ЭкоРил" и поддержкой Комбината Добра осуществили уникальную инициативу.

  • 29 11

    Молодёжный парламент выступил на дискуссионной площадке «Молодёжь и политика»

    Во встрече, помимо членов Молодёжного парламента, приняли участие представители «Молодой Гвардии Единой России», а также общественной организации «Юнармия». 

  • 20 11

    Молодёжь в предпринимательстве

    17 ноября Молодёжный парламент Норильска совместно с фондом целевого капитала «Наш Норильск» организовал встречу предпринимателей сообщества «Бизнес Север» с молодёжью.  

  • 31 10

    Молодёжный парламент Норильска встретился с Молодёжной коллегией при Главе города Норильска

    Парламентарии и члены коллегии собрались вместе, чтобы обсудить планы сотрудничества. Каждый из присутствовавших рассказал о себе и своей деятельности. Помимо этого, представители молодёжных коллегиальных органов поделились успехами в своей работе.

  • 02 10

    Открытое обсуждение проекта реконструкции спортивной площадки

    В Молодёжномцентре Норильска состоялось открытое обсуждение проекта реконструкции спортивной площадки. В мероприятии приняли участие представители Администрации города, члены Молодёжного парламента, представители молодежных организаций и просто неравнодушные Норильчане.  

  • 06 09

    Совершенствуем свои проекты

    5 сентября состоялся семинар «От проектной идеи до реализации проекта: новые подходы и сервисы ГПКк «Партнёрство». В ходе семинара зампред Общественной палаты Красноярского края, советник исполнительного директора Краевого центра поддержки общественных инициатив Ольга Модина рассмотрела с участниками типовые ошибки заявителей на грантовую поддержку программы «Партнёрство», основные условия, необходимые для успешной подачи заявки, реализации проекта и подготовки качественной отчётности.

  • 01 08

    Молодые парламентарии провели рабочую встречу по итогам рабочей поездки на ТИМ «Бирюса» 2023

    С 6 по 12 июля в городе Красноярск состоялась региональная смена форума ТИМ «Бирюса». Делегация парламентариев из города Норильск приняла активное участие в мероприятиях форума.

  • 29 06

    Член Молодёжного парламента принял участие в Молодёжном дне ПМЭФ-2023

     ПМЭФ - это одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития.  ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

  • 29 06

    Работы детей украсили стены больницы в Оганере

    Работы победителей и призёров теперь украсят стены Норильской межрайонной больницы №1. Рисунки, выполненные детьми с большой любовью и уважением к медицинским работникам, теперь являются не только декором больничных стен, но и признанием таланта маленьких художников.

  • 14 06

    Молодёжный парламент принял участие в субботниках на территории города

    В минувшие выходные Молодые парламентарии вышли на улицы, чтобы принять участие в очистке и благоустройстве районов нашего города. Молодёжный парламент поучаствовал в общегородском субботнике на территории Городского озера, а также парламентарии помогли в благоустройстве Детского сада №90, где подготовили грунт для посадки деревьев. 

  • 12 06

    Молодёжный парламент поздравляет норильчан с Днём России!

    Сегодня мы отмечаем большой праздник. Этот день объединяет нас в общем чувстве гордости за нашу страну, её культуру и историю. Молодёжный парламент Норильска хочет искренне поздравить каждого с Днём России. Мы рады, что можем вместе с жителями города отпраздновать этот знаменательный день.  С праздником, дорогие друзья. Мы уверены, что вместе мы сможем создать благоприятные условия для развития нашей страны и принести лучшие результаты для будущих поколений.

  • 06 06

    Представители норильской молодёжи побывали на экскурсии в здании городской Администрации

    Проведение экскурсии стало важным этапом для молодёжи, которая смогла получить более глубокое понимание деятельности Администрации города и принципов её работы. Не менее важной была и предоставленная участникам возможность пообщаться с представителями власти и получить компетентные ответы на интересующие вопросы.

  • 29 05

    Молодёжный парламент поучаствовал в мастер-классе Красного креста

    Инструкторы Российского Красного Креста приступили к проведению мастер-классов для горожан по оказанию доврачебной помощи в различных ситуациях. Накануне в Консультационном ресурсном центре для НКО и предпринимателей прошёл первый из них. В нём приняли участие школьники и студенты Норильска, а также Молодые парламентарии и представители Норильского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

  • 26 05

    Сохранить мерзлоту, продляя жизнь норильским домам

    Молодые парламентарии встретились с директором научно-исследовательского центра технологий строительства и мониторинга состояния зданий и сооружений на северных арктических территориях, депутатом Горсовета Норильска Жанной Петуховой.

  • 18 05

    Встреча с членом Общественной палаты Российской Федерации

    Молодёжная общественность Норильска встретилась с членом Общественной палаты Российской Федерации и заместителем председателя краевой Общественной палаты Васильевым Валерием. Темой для обсуждения стал всегда актуальный патриотизм, а именно патриотическое воспитание молодёжи в современных условиях мировой политики.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна