10 января, 2023

Вниманию норильчан

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в городе Норильске на I квартал 2023 года.

Адрес: г. Норильск, Ленинский проспект, д. 21.

ЯНВАРЬ

Время

ФИО

Должность

9 января, понедельник

1.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

10 января, вторник

2.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

11 января, среда

3.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

12 января, четверг

4.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

13 января, пятница

5.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

6.

15.00-17.00

Зайчик

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

16 января, понедельник

7.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

17 января, вторник

9.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

19 января, четверг

10.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

20 января, пятница

11.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

23 января, понедельник

12.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

24 января, вторник

13.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

25 января, среда

14.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

26 января, четверг

15.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

16.

14.00-16.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

27 января, пятница

17.

15.00-17.00

Зайчик 

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

30 января, понедельник

18.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
 и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

31 января, вторник

18.

10.00-12.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

ФЕВРАЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 февраля, среда

1.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

2 февраля, четверг

2.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

3 февраля, пятница

3.

15.00-17.00

Зайчик 

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

6 февраля, понедельник

4.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 февраля, вторник

5.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы  строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

8 февраля, среда

6.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

9 февраля, четверг

7.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

10 февраля, пятница

8.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14 февраля, вторник

9.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

15 февраля, среда

10.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

16 февраля, четверг

11.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

17 февраля, пятница

12.

15.00-17.00

Зайчик 

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

20 февраля, понедельник

13.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

21 февраля, вторник

14.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 февраля, среда

15.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

27 февраля, понедельник

16.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

28 февраля, вторник

17.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

18.

15.00-17.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

МАРТ

Время

ФИО

Должность

1 марта, среда

1.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

2 марта, четверг

2.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

3 марта, пятница

3.

15.00-17.00

Зайчик 

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

6 марта, понедельник

4.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 марта, вторник

5.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

9 марта, четверг

6.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

10 марта, пятница

7.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14 марта, вторник

8.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

15 марта, среда

9.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

16 марта, четверг

10.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

17 марта, пятница

11.

15.00-17.00

Зайчик 

Игорь Леонидович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

20 марта, понедельник

12.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

21 марта, вторник

13.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

23 марта, четверг

14.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

24 марта, пятница

15.

      11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

28 марта, вторник

16.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

Руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

29 марта, среда

17.

10.00-12.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

30 марта, четверг

18.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

 

 

 

2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна