25 января, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днём российского студенчества

Поздравление Главы города Норильска с Днём российского студенчества

Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Для многих студенческая пора является одним из самых ярких, интересных и захватывающих периодов жизни. Наряду с высокой ответственностью этого этапа, когда молодежь приобретает навыки, которые в будущем определят их личностный и профессиональный успех, он полон надежд, оптимизма, и, конечно, предвкушения свершения грандиозных планов.

Норильск славится талантливой молодежью. Мы гордимся нашим молодым поколением, которое блестяще претворяет свои мечты в жизнь, достигает внушительных карьерных высот и прославляет наш город своими успехами.

В этот праздник я желаю каждому студенту не бояться мечтать, ведь нет ничего невозможного для того, кто верит в себя. Усердие, терпение и тяга к новому помогут вам достичь поставленных высот.

Пусть этот период принесёт вам множество теплых воспоминаний, а результаты вашего труда пойдут на благо нашего города, который в свою очередь постарается сделать все возможное, чтобы вы могли реализовать себя на своей малой родине. 

Успехов вам в учебе и воплощения смелых жизненных планов!

 

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна