9 февраля, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника гражданской авиации

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника гражданской авиации

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Норильска, примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником.

Дело вашей жизни для непосвященных людей всегда овеяно романтикой. Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры, операторы, техники, специалисты наземных служб аэропорта находятся в неразрывной связи друг с другом. Вам открыты более широкие горизонты, как в небе, так и во время прилета и посадки пассажиров.

Яркие эмоции, ощущение безграничного пространства и возможность за короткое время преодолевать большие расстояния непременно ассоциируются с вашей профессией. Норильчане это понимают, пожалуй, лучше большинства соотечественников, ведь связь с большой Землей круглый год обеспечивают только воздушные ворота города.

Организация и проведение полетов - круглосуточный труд. Невероятно ответственный, требующий глубоких знаний и смелости, мастерства и самоотдачи. От всей души благодарю вас за безупречное отношение к делу. За то, что помогаете жителям Норильска расширять свою географию, навещать родных и близких из других городов и просто видеть мир с высоты.

Желаю чистого неба, вдохновения, сил и энергии для дальнейшей работы. Пусть количество взлетов традиционно равняется количеству посадок, а дома вас встречают дорогие сердцу люди. С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна