23 февраля, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы города Норильска с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие и ветераны! Дорогие жители Норильска! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

В этот поистине всенародный праздник мы чествуем воинов российской армии и флота, силовых структур, рядовых и офицеров запаса – всех, кто посвятил свою жизнь служению родной земле, обеспечивает безопасность нашего государства и его граждан.

Защитники Родины сегодня – это потомки и современники победителей, сумевших отстоять интересы своей страны во времена Великой Отечественной войны, проявивших доблесть и профессионализм в локальных конфликтах. Их подвиги – пример для всех, кто готов в любое время стать опорой для своей отчизны, родных и близких людей.

По традиции мы поздравляем не только тех, кто находится сейчас на боевом посту, но и всех российских мужчин. Честная и преданная служба на благо интересов Отечества проявляется в различных сферах, но неизменно требует ответственности, силы воли, мужества и твердого характера. Эти качества имеют решающее значение как на поле боя, так и в мирной жизни.

Защищать территорию можно не только с автоматом в руках, но и в недрах рудников, и у плавильных печей. Это доказали норильчане, строившие наш с вами город и комбинат. Сегодня мы отдаем им дань уважения и выражаем признательность, голосуя за присвоение Норильску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» и продолжаем благое дело земляков.

От всей души желаю мужчинам Норильска благополучия и успехов в делах, семейного тепла, крепкого здоровья и уверенности в достойном будущем. С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна