20 марта, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Поздравление Председателя НГСД с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые норильчане, сегодня есть повод поздравить с профессиональным праздником тех, кто каждый день обеспечивает нам повседневный комфорт и уют – работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Третье воскресенье марта ежегодно объединяет людей самых разных профессий, цель у которых одна – сделать нашу с вами жизнь максимально комфортной. В Норильске труд людей, занятых в ЖКХ и бытовом обслуживании, уникален не только в силу сурового климата, но и вследствие сложных логистических цепочек, которые сейчас стали ещё более замысловатыми. Несмотря ни на какие вызовы, работники всех сфер обслуживания составляют важный сектор экономики нашего города. И именно от качества их работы во многом зависит дальнейшее социально-экономическое развитие территории.

От всех норильчан я благодарю работников ЖКХ и бытового обслуживания за тепло и уют в наших домах, за весь тот спектр услуг, который делает нашу жизнь комфортной и приятной. Терпения вам в вашем нелёгком труде, здоровья, благополучия и добра!

 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков  

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна