20 марта, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Главы города Норильска с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора нашего города!

По традиции в третье воскресенье марта вы принимаете поздравления с профессиональным праздником. Создание комфортных условий для жизни на Севере – сложная задача. Ежедневно вы проявляете стойкость характера, способность работать в режиме, который по плечу не каждому. Все вместе и каждый в отдельности вносите непрерывный вклад в сохранение достойного качества жизни в Норильске.

К вашей работе, как правило, приковано пристальное внимание со стороны жителей и руководства города. Спрос за выполнение обязанностей качественно и в срок повышает уровень ответственности. Особенно он возрастает в системе жилищно-коммунального хозяйства в период непогоды: пока большая часть горожан защищена от мороза и метели, вы прикладываете все силы для поддержания комфортной обстановки во дворах и на дорогах.

Не менее значима роль тружеников бытовой сферы. Сервис и грамотный подход к работе, умение наладить контакт с людьми и обеспечить желаемый результат позволяют норильчанам максимально уютно чувствовать себя в условиях Заполярья.

От всей души благодарю вас за хорошую работу. Желаю и впредь держать марку, чувствовать поддержку окружающих и принимать положительные отзывы от горожан. Пусть добрые отклики станут стимулом к новым достижениям.

Здоровья вам и вашим близким, тепла и благополучия, стабильности и отличного настроения.

С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна