3 апреля, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем геолога

Поздравление Главы города Норильска с Днем геолога

Уважаемые геологи Норильска, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Неустанный труд ваших коллег в свое время положил начало городу Норильску и освоению богатейших месторождений полезных ископаемых, которые сегодня, благодаря продукции «Норникеля», известны по всему миру.

Мы всегда будем помнить подвиг Николая Николаевича Урванцева и участников первых экспедиций, сумевших превратить точку на карте в теперь уже будущую столицу российской Арктики. Ведь все началось с геологов.

Ваша работа вызывает уважение и восхищение. Аналитический склад ума, исследовательский подход к делу и невероятная выносливость позволяют вам совершать открытия порой в самых экстремальных условиях. День за днем вы решаете сложные задачи, выявляете новые горизонты и открываете пути для дальнейшего развития металлургической отрасли нашей территории.

От всей души благодарю вас за профессионализм и качественную работу. За неизменное стремление к тому, чтобы Крайний Север прирастал разведенными природными запасами.

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и новых открытий. Пусть вас окружают надежные и преданные своему делу коллеги, а душу согревает тепло любящих вас родных и близких людей.

С уважением,
Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна