7 апреля, 2022

Артем Захаров: «Норильск является примером хорошо выстроенной работы в помощи людям»

Артем Захаров: «Норильск является примером хорошо выстроенной работы в помощи людям»

И.о. руководителя представительства Министерства иностранных дел в городе Красноярске Артем Захаров прокомментировал историю с возвращением Нэлли Ивановны Зениной из Мариуполя в Норильск.

В своем телеграм-канале представитель МИД в регионе рассказал, что следил за развитием ситуации Нэлли Зениной после того как стало известно о тяжелом положении, в котором оказалась женщина в Украине.

Он отметил, что «обстоятельства чрезвычайного плана», в которых общество находится на данный момент, вынуждает оперативно принимать решения, добавив, что инициатива помощи согражданам исходит как от министерства, так и от регионов, и органов местного самоуправления:

«Показателен в этом плане пример Норильска, где очень хорошо и эффективно выстроена эта работа. Сегодня было радостно читать о том, что Нэлли Ивановна Зенина, наконец, вернулась домой в Норильск. Здесь хотелось бы отметить роль Администрации и мэра Дмитрия Карасева. Они собрали деньги, помогли родственникам. Я считаю, что есть повод гордиться коллегами и повод многим другим чиновникам взять этот хороший опыт на вооружение».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна