8 апреля, 2022

Телеканал Норильск ТВ запускает акцию в честь Дня Победы

Телеканал Норильск ТВ запускает акцию в честь Дня Победы

Каждый норильчанин может поделиться историей о своем родственнике, принимавшем участие в Великой Отечественной войне. В праздничные дни эту историю услышит весь город.

Акция «Я помню, я горжусь!», инициированная телеканалом Норильск-ТВ, проводится уже во второй раз. В прошлом году норильчане с радостью восприняли идею поделиться рассказом о своем родственнике, защищавшем Родину от фашистских захватчиков. В телестудию тогда поступили десятки звонков, положивших начало созданию памятных видеороликов.

В этом году инициатива продолжается. Прямо сейчас любой желающий может обратиться в Норильск-ТВ по номеру 34-32-32 и зарегистрироваться для видеозаписи. В эфире телеканала ролики будут выходить с 1 по 10 мая.

Глава города Дмитрий Карасев разделяет идею акции. По его мнению, это замечательный повод выразить свое почтение подвигу наших предков и современников:

«Вклад, который внес каждый из наших сограждан, сражавшихся за Родину, невозможно переоценить. На фронте и в тылу люди одинаково стремились приблизить Победу и отдавали за это все свои силы. Мы помним об этом спустя 77 лет, будем помнить и впредь. В преддверии главного майского праздника норильчане могут лично рассказать историю войны, через которую прошли их семьи, произнести имена своих героев, поделиться гордостью. Великая Победа касается каждого из нас».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна