23 мая, 2022

Ценен каждый голос: волонтёры проекта «Формирование городской среды» помогают норильчанам принять участие в голосовании

Ценен каждый голос: волонтёры проекта «Формирование городской среды» помогают норильчанам принять участие в голосовании

В Норильске продолжается голосование в рамках проекта «Городская среда». До конца голосования осталось несколько дней. Объекты, которые наберут наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2023 год. Норильск представлен двумя объектами:

·      Район Кайеркан, ул. Первомайская, 12-16, многофункциональный спортивно-досуговый комплекс с детской площадкой, тротуарами, беговой дорожкой и травмобезопасным покрытием;

·      Район Талнах, ул. Рудная, 9-11, стадион с полимерным покрытием, спортивным оборудованием, зоной воркаута и игровой для детей.

«Жители Центрального района поддерживают Талнах и Кайеркан. Я уверен, что каждому из нас хочется жить в комфортной городской среде и каждому под силу внести свой вклад в дальнейшее благоустройство городских территорий. Это занимает не более двух минут, но при этом ценность каждого голоса велика. От нашего решения зависит, какие проекты будут реализованы в следующем году», - отметил председатель комиссии по городскому хозяйству Городского Совета Норильска Роман Сербин.

Проявить активную гражданскую позицию может каждый норильчанин в возрасте от 14 лет и старше. Голосовать можно на сайте https://24.gorodsreda.ru или на портале «Госуслуги» (не через мобильное приложение). В личном кабинете пользователя на главной странице в разделе «Выскажите своё мнение» оставить свой голос за понравившийся объект.

Важная роль в проведении голосования в Норильске отведена волонтёрам. Они рассказывают о грядущих переменах на каждой территории, а также помогают людям проголосовать на различных площадках города: МФЦ, АДЦ и СРК «Арена». Помимо этого, волонтёры и сами активно выражают своё мнение по поводу благоустройства, отдавая свои голоса за понравившийся проект.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна