1 июня, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Международным днём защиты детей

Поздравление Председателя НГСД с Международным днём защиты детей

Уважаемые норильчане, 1 июня наш город вместе со всей планетой отмечает Международный день защиты детей. Присоединяясь к различным акциям поддержки юных норильчан, мы, прежде всего, должны помнить, что наши дети нуждаются в защите взрослых не только раз в году. Постоянно меняющийся мир и технический прогресс делают жизнь любого современного ребёнка намного сложнее, чем в нашем детстве. Именно поэтому каждый из нас должен с пониманием и безграничным терпением относиться к подрастающему поколению. Ведь, как говорится, мы уже были детьми, а дети взрослыми нет.     При этом нам и самим не мешало бы поучиться у детей не только умению оперативно приспосабливаться к жизни в новых условиях, но и искренности.

 Дорогие юные норильчане, я от всей души желаю вам, чтобы самые близкие вам люди – мамы и папы – были для вас не просто старшими товарищами и защитниками, но и настоящими друзьями, которые искренне будут радоваться вашим успехам и на которых вы всегда можете рассчитывать в трудную минуту. Будьте здоровы и счастливы!

 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна