2 июня, 2022

По итогам третьего этапа отбор в Молодежную коллегию при Главе Норильска прошли 27 человек

По итогам третьего этапа отбор в Молодежную коллегию при Главе Норильска прошли 27 человек

Они защищали экспертно-аналитические работы на значимые для развития города темы. Завершающий, четвертый этап намечен на 3 и 6 июня.

По итогам второго этапа – тестирования – из 32 кандидатов за право войти в Молодежную коллегию при Главе Норильска теперь будут бороться 27 человек.

Отбор на третьем этапе проводился два дня – 31 мая и 1 июня. Перед экспертной комиссией с участием заместителей Главы Норильска по всем направлениям деятельности Администрации, руководства Управления по персоналу и руководителей структурных подразделений кандидаты представили экспертно-аналитические работы.

«Большая часть из них отражала тему социальной политики, образования, культуры и спорта, и очень большой пласт работ был посвящен сфере благоустройства. Очень приятно выделить то, что кандидаты, перед тем как приступить к работам на тему благоустройства, ознакомились с комплексным планом социально-экономического развития Норильска до 2035 года. Их работы состояли в том, чтобы дополнить эту концепцию и предложить свои варианты повышения комфорта городской среды», - рассказала начальник отдела молодежной политики Управления по взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике Администрации города Норильска Мария Быканова.

Четвертым этапом станет собеседование. По его результатам будет сформирован окончательный список из 25 человек, которые и составят Молодежную коллегию при Главе города Норильска.

Ознакомиться со списком победителей можно будет в среду, 8 июня, на официальном сайте Норильска в тематической вкладке.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна