8 июня, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Днём социального работника

Поздравление Председателя НГСД с Днём социального работника

Уважаемые социальные работники Норильска, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Более 320 лет назад была основана государственная система социальной защиты, которая по сей день является важнейшей составляющей любой страны. Без труда тех, кто оказывает помощь и поддержку попавшим в трудную жизненную ситуацию, нельзя представить современное общество.

Социальные работники Норильска несут на себе ещё больший груз ответственности за своих подопечных, поскольку работать им приходится в сложных климатических условиях. Несмотря на это, система социального обеспечения нашего города является одной из лучших не только в Красноярском крае, но и в России. Это не просто красивые слова, а факты, которые подтверждают норильчане, навсегда уехавшие из Норильска.

Дорогие социальные работники, примите слова искренней благодарности за ваш тяжелейший труд в сложнейших условиях, за вашу чуткость и отзывчивость, за то, что дарите тепло и заботу тем, кто в этом так нуждается. Здоровья вам и вашим близким, благополучия, финансовой стабильности, спокойных трудовых будней и добра!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна