12 июня, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Днём России

Поздравление Председателя НГСД с Днём России

Дорогие друзья, уважаемые норильчане, искренне поздравляю вас с Днём России!

Один из главных государственных праздников, украшенный российским триколором и народными гуляниями, традиционно дарит нам дополнительный выходной. Кто-то проведёт его на торжественных уличных гуляниях, кто-то будет отмечать праздник на природе, но, я уверен, что все мы проведём этот день с самыми родными и близкими людьми. Именно в семье и поддержании семейных традиций и ценностей и есть главная сила нашей Родины, её надёжный оплот и гарантия счастливого будущего.

Заполярный Норильск, на мой взгляд, олицетворяет собою многонациональную Россию, где бок о бок трудятся люди различных вероисповеданий и конфессий, выполняя общие задачи по укреплению нашей государственности.

От всей души желаю всем нам быть достойными гражданами великой России, работать на благо Отечества и гордиться своей Родиной. Пусть в домах россиян всегда будет достаток и благополучие. Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

 

 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

         

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна