11 июля, 2022

В Заполярном государственном университете имени Н.М. Федоровского состоялась церемония вручения дипломов

В Заполярном государственном университете имени Н.М. Федоровского состоялась церемония вручения дипломов

Глава города Норильска в напутственной речи к выпускникам обратил внимание на то, что это первый выпуск самого северного университета в мире.

В этом году ЗГУ окончили 177 студентов, из которых 91 прошёл обучение в очной форме и 86 — в заочной. Дмитрий Карасев вручил 17 дипломов с отличием лучшим выпускникам. Больше всего красных дипломов этот выпуск принёс факультетам электроэнергетики, экономики и управления — 12 человек. Ещё пять отличников окончили горно-технологический факультет.

«Вы входите во взрослую жизнь. Я желаю вам в этой новой жизни найти ту профессию, которой вы будете радоваться, которая будет продвигать вас и ваши семьи вперёд. Прошу вас, поднимаясь по карьерной лестнице, не забывайте эти годы обучения, свой университет, преподавателей, которые вложили в вас знания и частичку своей души. А преподавателям желаю неиссякаемой энергии и успехов в обучении новых студентов. Дорогие друзья, в добрый путь!», - обратился к студентам Глава города.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна