15 июля, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Днём города и Днём металлурга

Поздравление Председателя НГСД с Днём города и Днём металлурга

Дорогие норильчане и гости нашего заполярного города, примите самые искренние поздравления с главными для нас праздниками – Днём города и Днём металлурга!

Именно в середине лета большая норильская семья собирается на разных площадках города, чтобы вместе отметить любимый праздник. В безудержном веселье концертов, спортивных соревнований, творческих состязаний главными героями праздничной трёхдневки всё же остаются люди, объединённые профессией металлурга. Именно вы, работники заводов, рудников, фабрик и всех дочерних предприятий «Норникеля» вот уже 87 лет даёте жизнь Норильску, даже в сложнейшие времена делая его островком стабильности.

Сегодня, благодаря программе масштабной реновации, наш город перерождается, обретя возможность вновь стать современным и более привлекательным для труда и жизни. Это тоже во многом заслуга металлургов, ведь без развития градообразующего предприятия ни о какой реновации не могло быть и речи.

В эти дни поздравления принимают не только виновники торжеств, но и все мы, норильчане, искренне любящие свой промышленный город, вносящие свою лепту в его развитие, готовые делать его лучше и красивее. Я от всей души благодарю всех, кто каждый день отдаёт частичку своей души любимому городу и трудится во благо его развития.

Пусть праздничное настроение, царящее сегодня на норильских улицах, даст вам заряд бодрости и оптимизма на долгие годы вперёд, поможет всегда гордиться своей малой Родиной. Здоровья и процветания вам и вашим близким, норильчане, добра, благополучия и летнего тепла в сердцах!  

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна