19 августа, 2022

Дмитрий Карасев поздравил работников авиационной сферы Норильска с предстоящим праздником

Дмитрий Карасев поздравил работников авиационной сферы Норильска с предстоящим праздником

В аэропорту «Норильск» прошло торжественное мероприятие в честь Дня воздушного флота России.

Со словами приветствия к сотрудникам аэропорта и экипажам обратились генеральный директор аэропорта «Норильск» Андрей Колесников и председатель комиссии норильского Горсовета по бюджету и собственности Виктор Цюпко. Они отметили важность воздушного сообщения для города, выразили всем участникам торжества и их коллегам искреннюю благодарность.

Глава города Дмитрий Карасев, со своей стороны, также поздравил работников авиационной сферы:

«Соединяя территорию города с Большой Землей, воздушные ворота открывают норильчанам границы нашей страны и мира. В любое время года дают возможность путешествовать.

Пассажиры с нетерпением ждут встречи с вами и всегда получают то, что им так необходимо в пути: заботу и участие, поддержку и теплое отношение.

Ваша работа не для всех. Она требует немалой выдержки, профессионализма, умения молниеносно принимать решения, всегда быть готовыми прийти на помощь и, конечно же, любить людей. Все, кто связал свою жизнь с авиацией – летчики и бортпроводники, авиадиспетчеры и инженеры, служащие авиационной безопасности и другие работники авиационной структуры – это особая когорта людей.

Я искренне рад, что в нашем городе трудятся такие самоотверженные и преданные профессии специалисты, как вы. От всей души благодарю за ваш непростой ежедневный труд. Желаю здоровья, благополучия, любви, вдохновения и ясного неба».

За профессионализм, самоотдачу и добросовестный труд сотрудники аэропорта и авиакомпании получили благодарственные письма, почетные грамоты и другие памятные награды.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна