30 августа, 2022

Отопительный сезон в Норильске начнется 31 августа

Отопительный сезон в Норильске начнется 31 августа

Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании города завершили мероприятия по подготовке к отопительному периоду. Завершена гидравлическая промывка и испытания тепловых сетей города.
По информации заместителя начальника Управления городского хозяйства Администрации Норильска по энергетике – главного энергетика города Артема Парежева, поскольку среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не достигает плюс восьми градусов, Администрацией города Норильска принято решение о начале отопительного периода на территории муниципального образования город Норильск с 31 августа 2022.
«Однако надо иметь в виду, что система отопления при запуске требует точечной регулировки и наладки, поэтому возможны кратковременные сбои. В этом случае норильчанам следует обращаться в управляющие компании. Также необходимо учитывать, что запуск системы отопления в многоквартирных домах осуществляется в течение трех дней в соответствии с графиками. Горячая вода в Центральном районе, включая Оганер, также появится 31 августа», - добавил Артем Парежев.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна