5 октября, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем учителя

Поздравление Главы города Норильска с Днем учителя

Ваша профессия испокон веков почиталась как одна из самых важных и нужных на земле. Вы помогаете юному поколению познавать мир и прокладывать собственный путь во взрослую жизнь. Искренне благодарю за ваш выбор. За то, что что заботу о детях, стремление передавать им знания и формировать многогранные личности вы превратили в дело своей жизни.

Необходимо обладать особым складом характера, чтобы взять на себя столь непростую, ответственную, но важную миссию. Образовательные учреждения нашего города могут похвастаться замечательными кадрами. Это подтверждают победы норильских учителей на всевозможных конкурсах профмастерства, где неизменно вы находитесь в числе лидеров. Об этом также говорит уровень образованности школьников и их сознательное желание продолжать обучаться с твердым пониманием, какие перспективы открывают человеку качественные знания.

Пусть ваш профессиональный путь будет полон новых открытий и достижений, талантливых, благодарных учеников и их родителей, интересных уроков и теплых встреч с любимыми выпускниками. С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна