16 октября, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем отца

Поздравление Главы города Норильска с Днем отца

Уважаемые норильчане, сердечно поздравляю вас с относительно новым в нашей стране, но очень значимым для каждого родителя праздником – Днем отца.

Вряд ли кто-то из нас сможет вкратце объяснить, что означает быть отцом. В этом понятии, как и в слове «мама», заключено множество смыслов, качеств и образов.
Фундамент семьи, опора и щит для самых родных людей, отец всегда рядом. Готов поддержать словом, делом, независимо от того, на каком этапе жизни сейчас находится сын или дочь – осваивает первые шаги либо строит собственную семью.
Дети – наша неотъемлемая часть. Глядя на них, мы осознаем, как наступает будущее и помогаем ему стать именно таким каким хотим видеть: благополучным, счастливым, радостным.

Искренне желаю всем отцам-норильчанам здоровья, энергии и вдохновения, чтобы поднять, обучить своих наследников, помочь им твердо встать на ноги. Чтобы безусловная любовь ребенка, которая бывает только в детстве, сохранялась и приумножалась с годами, придавая жизненных сил и детям, и нам самим.
С праздником!

С уважением,
Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна