25 октября, 2022

Ветеран войны Дмитрий Конопля отмечает 95-летие

Ветеран войны Дмитрий Конопля отмечает 95-летие

Сегодня юбиляр принимал поздравления от руководства города, родных и близких. Важную дату он встретил в праздничном расположении духа.

Дмитрий Иванович Конопля – знаменитая в Норильске личность. Участник Великой Отечественной войны, он продолжал службу в рядах советской армии после Победы и завершил военную деятельность в 1978 году.

Более 15 лет Дмитрий Иванович работал в структурных подразделениях ГМК «Норильский никель» в штабе гражданской обороны комбината. Являясь непосредственным участником исторических событий, он был и остается главным героем тематических встреч и городских мероприятий, посвященных Великой Победе советского народа в борьбе с фашизмом.

Поздравления ветерану традиционно передал Глава Норильска Дмитрий Карасев. «Желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовал повод для радости. Чтобы близкие люди и все окружающие наполняли каждый ваш день яркими красками, добротой и хорошим настроением. Крепкого вам здоровья и неиссякаемой энергии», - говорится в праздничном приветствии.

Заместитель Главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева и депутат Норильского Горсовета, председатель Совета ветеранов войны и труда города Норильска Валерий Шабурин разделили с юбиляром праздничное настроение, пожелав ему здоровья, благополучия, понимания и долгих лет жизни.

Дмитрий Иванович, в свою очередь, поблагодарил гостей за внимание и выразил уверенность в том, что все будет хорошо.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна