2 ноября, 2022

В преддверии Дня народного единства норильская супружеская пара получила памятную медаль «За любовь и верность»

В преддверии Дня народного единства норильская супружеская пара получила памятную медаль «За любовь и верность»

Поздравил семью и вручил заслуженную награду Глава города Дмитрий Карасев.

Слова благодарности Главы звучали в адрес Александра Николаевича и Елены Юрьевны Кондоловых, которые в январе этого года отметили 37ю годовщину свадьбы.

«Вы всего добились плечом к плечу, своим трудом, добросовестно проявляя себя в работе, и не меньше сил вы вкладывали в воспитание детей, а теперь и внуков. Теперь по праву можете ими гордиться. Это – итог большой заботы и труда. В этом году вы отметили 37ю годовщину супружеской жизни и уже в январе вы отметите 38ю. Я желаю вам продолжить эту традицию и отпраздновать еще множество красивых семейных дат. Спасибо за то, что сумели выстроить надежную крепость из маленькой ячейки. От всей души желаю, чтобы в ваших домах всегда сохраняли любовь, понимание, поддержку и тепло родных людей. Уважайте, цените и оберегайте друг друга. Будьте счастливы каждый день», - обратился Дмитрий Карасев к виновникам торжества.

Александр Николаевич и Елена Юрьевна поженились в городе Кустанае, далее перебрались в Орел, Сургут и в 2002 году они прилетели в Норильск. Он связал свою жизнь с развитием спорта и в настоящее время является директором МБУ «Стадион «Заполярник» продолжая внедрять новые идеи. Супруга же трудилась в сфере медицины, в 2018 году вышла на заслуженный отдых и ей было присвоено звание Ветерана труда Красноярского края.

Семейная жизнь подарила им двоих детей.

Дочь – Юлия – трудится в подразделении «Норильскникельремонт», они с супругом воспитывают двоих детей: сын в свободное время занимается водным поло, боксом, а дочь увлекается танцами.

Сын Александра Николаевича и Елены Юрьевны Кондоловых работает на лыжной базе «Оль-Гуль». Они с супругой воспитывают двоих сыновей, старший увлекается конструированием, а маленький брат родился в этом году на следующий день после 37-летней годовщины семьи Конодоловых.

Глава семьи поблагодарил Дмитрия Карасева: «Благодаря нашему городу – мы закалились. Стали тем, кем стали и достигли определенных вершин. Норильчане – хороший народ, дружный, у которого есть задор и с которым хочется работать. Спасибо вам за то, что нас отметили».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна