16 ноября, 2022

Губернатор Красноярского края Александр Усс поздравил норильчан с присвоением Норильску почетного звания «Город трудовой доблести»

Губернатор Красноярского края Александр Усс поздравил норильчан с присвоением Норильску почетного звания «Город трудовой доблести»

В своем телеграм-канале он опубликовал видеопоздравление норильчан и всех жителей Красноярского края с этим большим событием. Наш Красноярский край стал регионом, где уже второй город получил высокое звание «город трудовой доблести». В прошлом году это краевая столица Красноярск, а теперь наш Заполярный Норильск. Вся его история от момента создания до дней нынешних наполнена драматизмом человеческих судеб, мужеством и, конечно же выдающимися трудовыми достижениями. Не случайно продукцию его предприятия называли броней родины в годы Великой Отечественной войны. Эти традиции Норильск хранит и сейчас, являясь одним из основных налогоплательщиков края и форпостом освоения Арктики. Я от всей души поздравляю норильчан и всех жителей Красноярского края с этим большим событием.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна