9 декабря, 2022

В Норильске откроется новый бутик-отель

В Норильске откроется новый бутик-отель

Последние годы наблюдается стабильный рост туристического потока на территорию Норильска. Большую работу в этом направлении делает Администрация города Норильска в лице отдела развития туризма и Центра развития туризма. Помимо информирования населения, как города, так и всей страны, о туристическом потенциале Норильска, оказывают содействие сообществу, занятому в туристической индустрии, на всех этапах становления и ведения их проектов в дальнейшем.
Одним из важных проектов станет открытие уже в этом году первого частного отеля в Норильске со своим рестораном грузинской и северной кухни.
Согласно концепции планируется, что ресторан со всеми необходимыми атрибутами класса премиум, в котором можно проводить деловые встречи, статусные мероприятия, но в то же время душевный и колоритный, полюбится горожанам и гостям города. Кстати, кухня предполагается открытой, где шеф будет делать из своей работы настоящее шоу для посетителей. Кстати, здесь будут проводиться гастрономические мероприятия и мастер-классы для детей и их родителей.
Отдельное внимание уделяется «дог френдли», коллектив ресторана ждет гостей с их маленькими друзьями, для которых найдется и специальный коврик, и миска с водой.
Управляющий бутик-отелем Эдуард Ким рассказал: «Ресторан откроется в ближайшие две недели. На данный момент здесь ведутся предчистовые работы, расстановка, далее планируется технический запуск. Отель немного дольше, но планируем, что к Новому году его откроем. Здесь очень комфортные и просторные номера, сделанные по самым современным технологиям. Ждем гостей и жителей города к нам, чтобы прочувствовать ту атмосферу, которую мы для вас готовим, и тот уровень сервиса, который организован на самом высоком уровне».
     Заместитель начальника управления общественных связей, массовых коммуникацией и развития туризма – начальник отдела развития туризма Константин Яковлев поделился мнением: «Мне очень приятно находиться сегодня здесь — в самом центре нашего города, на главной улице. Здесь в ближайшее время будет открыт новый отель на 27 номеров, с качественным ремонтом, хорошей мебелью и красивой сантехникой. Уверен, что туристам, которые будут приезжать к нам, здесь будет крайне комфортно. Помимо номерного фонда также будет запущен качественный ресторан с панорамными окнами и открытой кухней. Уверен, что и в следующем году будут появляться новые туристические объекты инфраструктуры. И туризм в нашем городе будет развиваться и дальше».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна