27 декабря, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем спасателя

Поздравление Главы города Норильска с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники МЧС, пожарные Норильска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем спасателя.

Сложная, ответственная работа спасателя, часто связанная с риском для жизни, выдвигает особые требования к деловым и личностным качествам работников. Мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание особенно ярко проявляются во время стихийных бедствий, пожароопасных периодов.

Подразделение норильских спасателей постоянно находится на дежурстве, в том числе и в свой профессиональный праздник. И каждый раз, когда угрожает несчастье, вы первыми приходите на помощь.

Высочайший профессионализм, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, экстремальных ситуаций позволили вам стать надежной опорой для норильчан, которые всегда относятся к вам с уважением и благодарностью.  

Спасибо вам за служение людям, постоянную готовность вступить в поединок с бедствием. Убежден, что вы и впредь будете укреплять лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно следовать избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и поменьше нештатных ситуаций на работе, спокойствия вашим родным и близким.

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна