12 января, 2023

Поздравление Председателя НГСД с Днем работника прокуратуры РФ

Поздравление Председателя НГСД  с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники прокуратуры, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С момента образования в Российском государстве более 300 лет назад прокуратура по сей день является важнейшим гарантом соблюдения прав и законных интересов всех без исключения граждан нашей страны. Справедливость, непредвзятость и чёткое служение букве Закона – основные качества всех без исключения прокурорских работников. В Норильске прокуратура существует с момента основания тогда ещё рабочего посёлка – с 1935 года. Помимо защиты прав граждан, на работников прокуратуры возложена и немаловажная задача по мониторингу постоянно меняющегося законодательства и его неукоснительного соблюдения органами власти всех уровней.

От лица всех норильчан примите слова искренней благодарности за ваш высокий профессионализм в деле защиты прав и законных интересов граждан, за неравнодушие, с которым вы относитесь к своей работе и за высокие стандарты, коими вы руководствуетесь в повседневной деятельности. Здоровья, благополучия, карьерного роста и успехов во всех делах!

 

 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна