25 января, 2023

Поздравление Главы города Норильска с Днем российского студенчества

Поздравление Главы города Норильска с Днем российского студенчества

От всей души поздравляю студенческую молодежь города Норильска с праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самое удивительное, незабываемое время, яркое, наполненное приятными знакомствами, интересными открытиями и творческими идеями.

По праву, студенчество можно считать одним из самых захватывающих периодов нашей жизни. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов молодого поколения.

От норильской молодежи зависит наше будущее. Мы гордимся нашим молодым поколением и уверены, что вы претворите свои мечты в жизнь, достигнете внушительных карьерных высот, и внесете достойный вклад в развитие и процветание нашего города.

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателям за их бесценный ежедневный труд, за компетентность, за их профессионализм и передачу опыта и знаний молодому поколению!

Я искренне желаю всем студентам сохранять веру в себя, идти к намеченным целям, воплощать свои мечты и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и независимыми людьми.

Счастья, неисчерпаемой энергии, радости, творчества, верных друзей, отличной учебы и успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна