25 января, 2023

Поздравление Председателя НГСД с Днем российского студенчества

Поздравление Председателя НГСД с Днем российского студенчества

Дорогие студенты и преподаватели, искренне поздравляю вас с Днем российского студенчества, который в народе уже давно именуют Татьяниным днем!

Сегодня сфера среднего специального и высшего образования развита настолько, что возрастные границы студенческого возраста практически стерлись. Да и сам процесс обретения новых знаний и навыков с последующим получением дипломов для многих стал непрерывным и длится на протяжении всей жизни. Так что с праздником можно поздравлять, пожалуй, каждого третьего.

Тем не менее, главными виновниками нынешнего торжества все же по праву являются те, кто впервые окунулся в студенческую жизнь со всеми ее трудностями и бесценным жизненным опытом. Как и школьный выпускной, первое высшее образование бывает в жизни только раз. И эти годы навсегда останутся в памяти, согревая нас тёплыми воспоминаниями.

Искренне желаю всем, кто сейчас получает высшее или среднее специальное образование, легкой и интересной учебы, успешной сдачи зачетов и экзаменов, мудрых преподавателей и полного отсутствия «хвостов»!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна