25 марта, 2023

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника культуры

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Норильска, примите искренние поздравления с профессиональным днем!

Культура - неотъемлемая часть жизни каждого человека. В первую очередь, она формирует мировоззрение, нравственные принципы человека, несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус и расширять кругозор.

В Норильске происходит уникальное совмещение различных культурных традиций разных народов. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Работники культуры - это яркие, инициативные, увлеченные и преданные своему делу профессионалы, которые вносят в нашу жизнь гармонию и красоту, помогают понимать и ценить прекрасное.

Благодаря работникам культуры, раскрываются новые таланты, создаются новые творческие коллективы, завоевываются новые высоты.

От всего сердца хочу сказать спасибо ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания, пусть вам сопутствует успех в воплощении самых смелых творческих замыслов!

С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна