19 мая, 2023

Норильчанке вручили знак отличия «За заслуги перед городом Норильском»

Норильчанке вручили знак отличия «За заслуги перед городом Норильском»

Глава города Норильска наградил почетным знаком отличия Евдокименко Инну Геннадиевну – врача акушера-гинеколога, заведующую гинекологическим отделением КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1».

В городе Норильске Инна Геннадиевна начала работать в 1982 году в должности врача-акушера-гинеколога родильного дома, затем перешла в хирургическое отделение норильской городской больницы.

С 1997 года Инна Геннадиевна возглавляла гинекологическое отделение, осуществляя руководство работой медицинского персонала, всей диагностической, лечебно-профилактической и административно-хозяйственной работой отделения.

С 2000 года является членом международного общества эндоскопистов.

Под руководством Инны Геннадиевны в гинекологическом отделении оказывалась плановая консервативная, хирургическая помощь больным с различными гинекологическими заболеваниями в сочетании с тяжелой патологией, а также круглосуточно осуществляется помощь в экстренном режиме различной категории гинекологических больных. За годы работы Инна Геннадиевна в совершенстве овладела различными видами современного хирургического и консервативного лечения гинекологических больных.

Количество пролеченных пациентов в 2021 и 2022 годах составило 2479 и 2286 человек, врачами отделения проведено в 2021 году - 1902 операции, из них Инной Геннадиевной -175, а в 2022 году из 2216 операций- 103.

Общий стаж работы Инны Геннадиевны в системе здравоохранении составляет 42 года.

О достигнутых успехах в работе, активном участии в общественной жизни коллектива и личном вкладе в обеспечение высокого качества медицинской помощи населению свидетельствуют многочисленные поощрения, благодарственные письма и почетные грамоты разного уровня:

«Почетная грамота Главы города Норильска» - 2002 год;

«Благодарственное письмо Городского совета единого муниципального образования город Норильск» - 2004 год;

«Почетная грамота министерства здравоохранения Красноярского края» - 2009 год;

«Почетная грамота министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» -2012 год;

«Почетная грамота Управления здравоохранения Администрации города Норильска» - 2012 год.

Дмитрий Карасев с гордостью вручил норильчанке почетный знак отличия «За заслуги перед городом Норильском» и отметил:

«Евдокименко Инна Геннадиевна 42 года отдала работе в системе здравоохранения. Высокопрофессионально и своевременно оказывала помощь, которая требовалась жительницам нашего города. Инна Геннадиевна, действительно, достойна этой награды. Норильск гордится!».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна